Subasta 806T, Lote # 182
José Francisco Agrós (1938) Eucaliptos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1993. Enmarcado. Incluye certificado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 89 x 129 cm. Estimado $10,000-12,000